Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Губернатор

16:35 17 февраля 2014

Губернатор поздравил со 100-летним юбилеем Марию Симакову и Камилю Альбикову

Губернатор поздравил со 100-летним юбилеем Марию Симакову и Камилю Альбикову

В минувшие выходные свой 100-летний юбилей отмечали сразу две жительницы губернии. В субботу, 15 февраля, день рождения праздновала тольяттинка Мария Симакова, а в воскресенье, 16 февраля, - жительница Сызрани Камиля Альбикова. Поздравительные телеграммы они получили и от губернатора Самарской области Николая Меркушкина.

"Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 100-летия! Вам довелось стать свидетелем и участником самых ярких и драматических событий в истории нашей страны. Вместе с ней вы радовались ее достижениям, преодолевали выпавшие на ее долю трудности и невзгоды. Вы принадлежите к тому стойкому и мужественному поколению победителей, которое вынесло на своих плечах всю тяжесть Великой Отечественной войны и послевоенного восстановления народного хозяйства", - говорится в поздравлении.

Глава региона особо подчеркивает, что жизненный путь Марии Симаковой и Камили Альбиковой - свидетельство того, что именно самоотверженному и героическому труду советских людей сегодняшняя Россия обязана своим единством и независимостью.

Источник: Волжская Коммуна

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия