Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Политика и Власть

16:28 27 декабря 2011

Церемония награждения лауреатов акции «Народное признание»

Церемония награждения лауреатов акции «Народное признание»

В Самарском академическом театре оперы и балета началась церемония награждения лауреатов областной общественной акции «Народное признание» 2011 года. Эта высокая награда присуждается жителям Самарской области за особые заслуги, как на профессиональном, так и общественном поприще.
Областная общественная акция «Народное признание» состоялась уже в четвертый раз. Она проходит по инициативе губернатора Владимира Артякова. В рамках акции в 2011 году достойнейшие люди нашего региона были представлены в 6 номинациях: «Имя года», «Судьбы Самарской губернии», «Поступок года», «Открытие года», «Проект года», «Команда года».
 В этом году инициативными группами было подано 319 заявок, из которых члены общественного Совета акции отобрали 55 кандидатов. С 4 по 18 ноября в сети Интернет, по почте и на пунктах голосования в муниципалитетах жители области активно участвовали в голосовании.  Все желающие могли отдать свои голоса за самого достойного номинанта. По итогам голосования общественный Совет акции определил  лауреатов в каждой из 6 номинаций
В праздничном концерте, который состоится во время торжественной церемонии, выступят артисты С.-Петербургского театра мимики и жеста «Хэнд мэйд», известные самарские творческие коллективы, артисты театра оперы и балета.

Источник: Волга Ньюс

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия