Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Общество

15:07 21 июня 2012

Акция «Хочешь в лето?» от гипермаркета «ЭССЕН»

В сети гипермаркетов «ЭССЕН» с 20 мая по 23 июня проходит акция с интригующим названием «Хочешь в лето?» Стать участником акции может любой покупатель гипермаркетов «ЭССЕН», а главный приз акции – путевка на море.

Участвовать в лотерее будут все покупки суммой от 1000 рублей, совершенные в период с 20 мая по 23 июня. После покупки всем желающим принять участие в лотерее будет нужно предъявить бонусную карту «ЭССЕН. Моя семья» и заполнить чек. Далее чек необходимо опустить в специальную урну, и после этого покупатель становится участником лотереи и розыгрыша призов.

Каждая последующая покупка на сумму от 1000 рублей прибавляет шансов на победу в лотерее. Победитель лотереи будет определяться в каждом городе отдельно. Финалист лотереи, занявший первое место, выиграет путевку на море. Но это не единственный приз лотереи: участник, занявший второе место, сможет бесплатно отдохнуть в казанском аквапарке «Ривьера»: он получит четыре билета на целый день отдыха в аквапарке.

Действие акции охватывает города Альметьевск, Бугульма, Нижнекамск, Вятские Поляны, Нурлат, Зеленодольск, Сарапул, Новочебоксарск, Чистополь, Канаш, Азнакаево.

Справка:

ЭССЕН – сеть гипермаркетов, насчитывающая 26 действующих магазинов по Республике Татарстан и других ближних республиках. Торговая сеть ЭССЕН с 2003 года предлагает своим покупателям исчерпывающий ассортимент и неизменно низкие цены.

Клуб торговой сети «ЭССЕН. Моя семья» работает для тех, кто заботится о своей семье, ценит свое время и деньги. Владельцы карты «ЭССЕН. Моя семья» - в их числе. С бонусной картой ЭССЕН вы получаете еще больше удовольствия от покупок!


«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия