Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Общество

16:41 14 августа 2012

За модными покупками ходят на Lookmart

Совершать покупки – это всегда приятно. Будь то обновление гардероба, покупка косметики или новой мебели – все это доставляет массу удовольствия. С одной оговоркой – только в том случае, если вы нашли именно тот товар, который вам нравится, по цене, которую вы готовы за него заплатить. И вот здесь возникают проблемы. Несмотря на огромное количество гипермаркетов и магазинов, найти подходящие товары не так просто. Либо вам придется потратить массу времени на поиски, либо просто купить дороже. Центр модных покупок Lookmart в Казани  решит эту проблему и сделает ваш шопинг максимально приятным. Лукмарт - это портал, на котором собраны лучшие предложения по всем товарам от лучших компаний вашего города. В онлайн режиме вы можете посмотреть каталоги одежды ведущих дизайнеров, подобрать мебель от известных производителей и найти интересные предметы интерьера. Заметьте, сделать это можно в любое время суток. В отличие от магазинов, Лукмарт работает круглосуточно.
Дальше у вас есть два варианта. Первый – оформить покупку прямо на Лукмарте. Второй вариант – позвонить в компанию, которая продает товар, уточнить стоимость и наличие, записать адрес и поехать за покупкой самостоятельно. Интернет-магазин Lookmart  открывает перед вами и другие возможности. Так, вы можете оформить лист покупок и сравнить стоимость товаров и их функции. Или отложить товары на будущее, чтобы в день зарплаты купить их. Какой бы вариант вы ни выбрали, с Лукмарт все делать удобно и комфортно.
С тем, что центр модных покупок имеет огромную пользу для потребителей, не поспоришь. А дает ли он что-то компаниям? Конечно! Это великолепная возможность расширить свое присутствие на рынке, увеличить количество продаж и прибыли. Любая компания может открыть свой интернет бутик на Лукмарте за несколько минут. Только представьте, вы получите отличный сайт, который не нужно продвигать в интернете. Ведь он будет располагаться на сайте, который гарантированно посещают сотни людей каждый день. Добавьте в каталог ваши товары и потенциальные клиенты их обязательно увидят. Кстати, регистрация на сайте и добавление компании в каталог совершенно бесплатно.
Также вы можете заказать дополнительную рекламу на портале на самых популярных страницах. Эта услуга стоит совсем недорого, если сравнивать ее с рекламой на ТВ, наружной рекламой или продвижением сайта в интернете.


«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия