Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Общество

17:37 05 сентября 2012

За покупками в Самаре идут в интернет

Современная торговля товарами и услугами невозможна без интернета. Практически у каждой компании есть свой сайт, где можно посмотреть предложения, узнать стоимость и даже заказать товары и услуги. Однако у этого способа продвижения компании есть один минус – высокая стоимость. Контекстная реклама, оптимизация сайта, продвижение сайта в интернете стоит достаточно дорого и требует регулярных вложений. Да и создание сайта, его дизайн, программное обеспечение тоже стоит денег. Если вы не будете регулярно вкладывать деньги в сайт, то он не будет работать, а значит и пользы от него будет ноль.

Оптимальный вариант сэкономить деньги и создать хороший сайт, который ежедневно будут посещать десятки и сотни людей – сделать его на портале самарский пульс.  Это портал товаров и услуг, который популярен среди потребителей. Он удобный, на нем легко найти нужные товары и услуги. Так что, создавая свой сайт на его платформе, вы получаете сплошные преимущества.

Процесс создания сайта очень прост. Регистрируйте свою компанию на портале, выбирайте один из готовых дизайнов или разрабатывайте свой, наполняйте сайт товарами и услугами и все, он готов к работе. На все эти процедуры у вас уйдет максимум один день. И, что немаловажно, все это совершенно бесплатно. В скором времени сайт пройдет модерацию и будет добавлен в общий каталог, а значит, его смогут найти потенциальные покупатели.

Помимо бесплатных услуг, вы можете воспользоваться платными. Они помогут вам эффективнее продвигать ваш сайт и, соответственно, получать большую прибыль. Платных услуг на портале несколько. Первая – баннерная реклама. Она стоит недорого и обеспечивает вам рекламу в определенном разделе. Ее стоимость зависит от того раздела, в котором вы хотите разместить баннер. Второй – это покупка вами одного из пакета услуг. Он включает в себя ряд возможностей: увеличение числа товарных позиций в каталоге, отсутствие рекламы конкурентов, высокий приоритет показа товаров и услуг в каталоге, продвижение сайта и индексация товаров поисковыми системами, цветовое оформление согласно фирменному стилю компании, получение статистики просмотров и посещений сайта и другие преимущества. На выбор компаниям предлагается несколько пакетов: серебряный, золотой, платиновый. Они различаются по стоимости и возможностям. Но в любом случае их стоимость дешевле, чем создание и продвижение сайта самостоятельно. К тому же тут вы получаете гарантированный результат.

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия