Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Общество

17:42 05 сентября 2012

С Близко все, действительно, близко... и доступно

Сделать ремонт, купить автомобиль или бытовую технику, купить квартиру или дом, развлечься и стать красивой поможет портал товаров и услуг rostov.blizko.ru . Это уникальный портал, на котором вы без труда найдете лучшие предложения компаний своего города. Просто заходите в интересующий вас раздел, выбирайте подходящее по цене, расположению предложение и оставляйте заявку или звоните в компанию. Сделать это можно в любое время суток, не выходя из дома. На сайте легко найти любую информацию буквально за несколько секунд.

Если вы предприниматель, то портал Близко вас особенно заинтересует. Ведь с его помощью вы можете существенно продвинуть свою компанию в интернете. Все что вам для этого нужно – нажать кнопку «добавить компанию» в правой части экрана. Дальше вас ждет несколько шагов. Первый - вы подбираете дизайн для своего сайта, исходя из того, в каком разделе он будет располагаться. Все дизайны лаконичны, содержат только необходимую информацию: главную страницу, раздел о нас, каталог, контакты, новости, акции, статьи. После того, как вы выбрали дизайн, вас ждет второй шаг – наполнение сайта. Тут вы заполняете разделы сайта контактной информацией, описанием компании и добавляете товары в каталог. Чем тщательнее вы продумаете все моменты, тем качественнее будет ваш сайт и эффективнее его продвижение.

Обратите внимание на ряд платных услуг. С их помощью вы легко добьетесь отличного результата, увеличите продажи и привлечете новых клиентов. Пакеты платных услуг дают возможность размещать в списках компаний специальный рекламный текст, выделить компанию в списке цветов и разместить логотип, менять шаблон дизайна и настраивать оформление сайта, получить доменное имя третьего уровня, убрать рекламу конкурентов на сайте, получить поддержку профессионального менеджера. Также ваш сайт будет проиндексирован в поисковых системах, а значит, его быстрее найдут потенциальные покупатели.

Еще один вариант рекламы на портале Близко - баннерная реклама. Вы можете поместить рекламу в любом разделе, также есть возможность сквозного размещения рекламы в разных регионах. Портал предлагает разные способы оплаты, оперативное подключение новых инструментов и консультацию на всех этапах работы с сайтом. Обращаясь на портал Близко, вы получаете массу преимуществ и возможность эффективно продвинуть свою компанию в интернете с минимумом затрат.

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия