Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Общество

12:52 20 сентября 2012

Детские автокресла – гарантия безопасности ребенка в машине

Обеспечение безопасности ребенка в автомобиле - основная задача родителей. По правилам дорожного движения нельзя перевозить ребенка без специального кресла. Но даже если бы такого правила не было, перевозить ребенка в машине вне кресла все равно нельзя. Дело в том, что детские автокресла  имеют специальную форму, благодаря которой ребенок надежно защищен со всех сторон. Несколько ремней плотно держат ребенка, и он останется в удобном и безопасном положении даже при резком торможении автомобиля.
Современные производители предлагают огромное количество разнообразных кресел, и сделать выбор достаточно сложно. В компании KreslaShop вы легко подберете подходящее автомобильное кресло для ребенка определенного возраста и комплекции. Во-первых, на сайте есть разные фильтры для выбора кресла. Так, вы можете подобрать автокресло по следующим параметрам: возраст/вес ребенка, цена, производитель, безопасность и тип крепления. Во-вторых, можно сразу подбирать кресла по возрасту и весу ребенка. Также на сайте в отдельную категорию выделены лидеры продаж, кресла по лучшим ценам и новинки, чтобы вы сразу могли оценить самые популярные кресла. Так, лидером продаж является кресло Concord Transformer Click. Оно имеет доступную стоимость, подходит для детей от 3 до 12 лет, соответствует стандартам и требованиям ECE 44/04R. Ребенок в этом кресле фиксируется 3-х точечным ремнем безопасности, а само кресло отлично регулируется по ширине и высоте. Обратите внимание, что каждый товар имеет максимально подробное описание, все технические характеристики и фотографии изделия. Вы можете сравнить несколько кресел, подобрать разные расцветки и аксессуары.
Помимо покупки кресла на сайте компании KreslaShop есть масса полезной информации. Во-первых, это краш-тесты, которые позволят вам узнать оценки безопасности и удобства кресел. Во-вторых, описания всех брендов. В-третьих, есть блоги, статьи и форум, которые помогут вам сделать правильный выбор. Интернет магазин предлагает разные варианты оплаты товаров: наличными при доставке или в магазине, пластиковой картой, электронными деньгами, в банке по квитанции и по счету (для юридических лиц). Помимо этого интернет магазин предлагает доступные цены на все изделия, подарок к каждому креслу, скидки, быструю доставку и увеличенную гарантию. Обеспечить безопасность ребенка в машине с помощью компании KreslaShop легко! 

Источник: Волга Ньюс

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия