Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Общество

11:46 06 декабря 2012

Имена финалистов держат в секрете

Имена финалистов держат в секрете

Интрига будет длиться до 27 декабря, когда в Самарском государственном театре оперы и балета победители и призеры "Народного признания" получат награды из рук губернатора Николая Меркушкина. На последнем заседании Общественного совета акции обсудили спорные моменты и окончательно определились со списком самых лучших граждан области, за которых было подано больше всего голосов.


В бумажном и электронном виде за 18 человек по шести номинациям было подано рекордное количество голосов - более 9 миллионов. Члены Общественного совета признались, что в определенной степени на них было оказано давление, но они держались стойко.

Как отметил заместитель председателя совета Виктор Сойфер, не попавшие в число призеров номинанты вовсе не хуже победителей. Просто мест в номинациях мало — всего по три в каждой.
«Это значимое событие, очень любимое в нашей губернии, - подвела итог заседания министр культуры Самарской области Ольга Рыбакова. - Мы, члены комиссии, знаем, понимаем, что самые достойные люди в этом году вышли победителями».
Источник: Волжская Коммуна

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия