Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Общество

15:15 17 мая 2013

Об удобстве выбора товаров и услуг

В последние годы стремительными темпами растет популярность он-лайн-покупок, также как и число продавцов. Миллионы разнообразных товаров ждут своих покупателей в тысячах интернет-магазинах. Но реакция на приобретение товаров в режиме он-лайн до сих пор не всегда однозначна. Совершенно ясно, что в Сети товары стоят дешевле, (по причине отсутствия посредников и отсутствия необходимости тратить средства на содержание многочисленного персонала и аренду торговых залов), но как найти именно то, что нужно среди несметного количества предложений и не прогадать при этом.


Апорт - это специализированная поисковая система, агрегирующая информацию о ценах на товары и услуги по всей России. Апорт представлен в 76 региональных центрах. В нем размещаются уже более 800 интернет-магазинов, которые предлагают более 4млн товаров. Ежедневно ресурс посещают более 40тыс пользователей.


Сайт Апорт.Самара является универсальным сайтом, который создан для того, чтобы было быстро и удобно сравнивать цены на предлагаемые в интернет-магазинах товары. Механизм многофункционального поиска товаров позволяет находить нужные вещи по категориям, производителям, городам, ценам.


Посетители сайта могут узнать действующие на настоящий момент цены на авто и мото продукцию, аудио, фото и видео технику, компьютеры, бытовую технику, стоимость товаров категорий «Все для офиса» и «Все для дома», выбрать интересные экземпляры книг, узнать о новинках для спорта и туризма, красоты и здоровья, ознакомиться с ценами и новейшими разработками и товарами для строительства и ремонта, услугами, предлагаемыми в интересующем покупателей регионе. Присутствует рейтинг лучших производителей по каждой категории товара.


Просматривая отзывы покупателей, можно узнать всю информацию об интересующем вас товаре, его достоинствах и недостатках, выявленных в ходе эксплуатации. Сайт постоянно совершенствуется: совершенствуются технология сравнения цен и поиска, регулярно добавляются новые предложения уже действующих и вновь появляющихся интернет-магазинов на территории всей страны. В этом проекте команда специалистов сайта с помощью усилий пользователей и партнеров создает крупнейшую базу данных об услугах, товарах и ценах рынка России.


Этот сайт может стать вашим лучшим помощником и гидом по миру товаров и услуг современного рынка. Пользуйтесь на здоровье!


«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия