Сделать стартовой
 
Самара, Форум РИА Смара Обсуждения, Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Новости / В регионе / Общество

16:57 30 мая 2013

ФиаБанк наградил победителей фестиваля компьютерной графики

ФиаБанк наградил победителей фестиваля компьютерной графики

В Тольяттинском политехническом техникуме прошел финал XIV Фестиваля компьютерного моделирования, графики и дизайна, одним из партнеров которого выступил ФиаБанк.
Соревнование проводилось как очное личное и командное первенство для учащихся УНПО, студентов ССУЗов и ВУЗов, работающей молодежи Тольятти, иногородних и иностранных участников, городских команд учащихся общеобразовательных школ.
В состязании, помимо тольяттинцев, приняли участие представители Самары, Уфы, Читы, Астрахани, Санкт-Петербурга, Йошкар-Олы, Саратова, Екатеринбурга. Всего 64 студента из 20 учебных заведений  11 городов России.
Награждение участников проходило по следующим номинациям: "Гафический дизайн", "Компьютерная графика в архитектуре и строительстве", "Машиностроительное черчение и 3D-моделирование", "Web – дизайн", "Дизайн интерьера", "Конкурс графических идей".
Представитель ФиаБанка заместитель директора дополнительного офиса №3 Виталий Клинников вручил сувениры от банка победителям во всех номинациях. А тольяттинскому начинающему программисту, победителю в номинации "Web-дизайн", был вручен дополнительный приз – сертификат на прохождение стажировки в ФиаБанке в отделе интернет-технологий.
В ФиаБанке выразили уверенность в том, что в условиях активного развития компьютерных технологий такого рода мероприятия необходимы как начинающим специалистам, так и профессионалам. И если первым соревнование помогает заявить о себе, то вторым – по-новому взглянуть на уже привычное занятие.
Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов и упорства в достижении профессиональных высот!


«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия