Сделать стартовой
 
Электронный адрес РИА Смара Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Самара-Review / Изобретатели Самары

14:08 20 августа 2010

Рекомендация по информационному поиску

·         OLEG , Украина

18 августа 2010 22:33

Уважаемые господа!

Что ВЫ изобрели для людей! И что Вы сами внедрили в производство, что стало помогать людям? И имеете Вы сами дивиденды, и какие от Ваших изобретений, хотелось посмотреть на Ваши патенты и изделия производства.

С уважением! Олег

 

 

OLEG, Украина 18 августа 2010 22:33

< Уважаемые господа! Что ВЫ изобрели для людей! И что Вы сами внедрили в производство, что стало помогать людям? И имеете Вы сами дивиденды, и какие от Ваших изобретений, хотелось посмотреть на Ваши патенты и изделия производства>

 

Уважаемый OLEG! Вы любознательны, и даже, может быть, несколько излишне любопытны.

Изобретатели люди скромные, а иногда и осторожные. Довольно часто они прячутся за своими «никами»-псевдонимами, и не очень-то любят рассказывать о каких-то своих успехах, и тем более о каких-то своих ошибках-поражениях.

Если Вам действительно без скепсиса и иронии захотелось что-то узнать то что Вас заинтересовало, Вам нужно сделать пробивку по платной базе Федерального Института Промышленной Собственности по каждому из блогеров, по Фамилии Имени Отчеству.

Это Вы, я так думаю, вполне сможете сделать в вашей центральной (областной или городской) научно-технической библиотеке, если, конечно же, эта ваша библиотека заключила соответствующий договор на информационное обслуживание с Роспатентом (с ФИПСом).

Обижаев Сергей Михайлович

19 августа 2010 года

( Комментарий отправлен модераторам блога Президента РФ 19 августа 2010 в 16:25 )

  

 


Обсудить в форуме РИА Самара »

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара
При полном или частичном использовании текстовых материалов, фотографий и иной информации гиперссылка на www.riasamara.ru обязательна.16+




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия