Сделать стартовой
 
Электронный адрес РИА Смара Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Самара-Review / Изобретатели Самары

16:34 23 сентября 2010

Вопросы юриста А.В.Кузнецова к юристу Ф.А.Райну

Райн, Германия 17 сентября 2010 23:48; 18 сентября 2010 17:50; 20 сентября 2010 11:46; 21 сентября 2010 13:01

 

Уважаемый Федор Александрович, Вы разносторонняя личность, и помимо всего прочего также ещё и юрист по образованию.

Ваше предложение о создании «специальной экспертной научно-технической комиссии, членами которой могут быть только сами изобретатели-разработчики» объективно является правильным и верным и не может вызывать ни у кого каких-либо возражений.

Разрешите Вам, уважаемый коллега, задать следующие вопросы:

1). Как юрист по профессии Вы, видимо, уже разработали проект учредительских правоустанавливающих документов предлагаемой Вами «специальной экспертной научно-технической комиссии»(?), и где можно было бы ознакомиться с полными текстами Ваших исходных авторских вариантов этих документов?

2). Извините, но из текстов Ваших комментариев я так и не понял - Вы предлагаете одну «специальную экспертную научно-техническую комиссию», или Вы предлагаете несколько таких комиссий? Если несколько комиссий, или даже целую систему таких комиссий, то - сколько таких комиссий будет(?), и как вся эта система комиссий будет взаимодействовать и выстраивать совместную конкретную работу? 

3). Почему Вы так считаете (Ваш комментарий от 20 сентября 2010 11:46), что в предложениях Волчанского Н.Ю. содержатся какие-то непонятные «дополнительные и обременительные промежуточные бюрократические звенья»? По-моему никаких таких «звеньев» в этих предложениях нет. Дайте, пожалуйста, обстоятельные разъяснения с приведением достаточных оснований.

Андрей Кузнецов, e-mail: kuznecov-saratov@yandex.ru

23.09.2010

( Комментарий отправлен модераторам блога Президента РФ 23 сентября 2010 года в 12:18 )


Обсудить в форуме РИА Самара »

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара
При полном или частичном использовании текстовых материалов, фотографий и иной информации гиперссылка на www.riasamara.ru обязательна.16+




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия