Сделать стартовой
 
Электронный адрес РИА Смара Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Самара-Review / Изобретатели Самары

08:34 06 октября 2010

Владимиру Федоровичу Романовскому по вопросу устранения разногласий в объединении российских изобретателей

·        Романовский Владимир Федорович, Москва 3 октября 2010 18:30

Волчанский, Самарская область 3 октября 2010 14:15

Г-н Волчанский.

Никто не оспаривает Ваше предложение о создании Союза изобретателей РФ. Ознакомьтесь с моими комментариями (9 сентября 11:15 и 12 сентября 21:37), а также с комментарием Дмитрия от 10 сентября 17:33. Я, как и Вы полагаю, что Дмитрий молод, но это - не недостаток, а его преимущество перед нами. Меня интересует Ваше мнение о упомянутых комментариях.

С уважением, В.Ф. Романовский

 

 

·        Дмитрий, Мурманская область 4 октября 2010 18:28

Тень, Новосибирская область 4 октября 2010 17:27?

В арсенале имеется система измерения уровня различных жидких и полужидких веществ. Температура, агрессивность среды и прочие особенности эксплуатации на работоспособности не отражаются никак.

Система универсальная, например для любых типов двигателей без изменения конструкций поддонов картеров, а также автоматических коробок передач можно измерять уровень (наполнения, аварийного падения и т.д. как электролитов так и концентрированной серной и соляной кислот). И что из того, изготовил, опробовал, работает ка часы. Разобрал, удалил всю информацию и "жду лучших времен". Зато у авторов "пирожков полуоткрытых с капустой" все получается с первого раза, причем их любые проекты проходили на ура и "лишь недавно буксанули". Поживем увидим...

Дмитрий.

 

 

 

Романовский Владимир Федорович, Москва 3 октября 2010 18:30

Уважаемый Владимир Федорович, я также как и Обижаев Сергей Михайлович и Кузнецов Андрей Витальевич, которые высказались на сайте самарских изобретателей по поводу предлагаемой Вами Ассоциации российских изобретателей, внимательно ознакомился с Вашими комментариями  от 9 сентября 2010 11:51 и от 12 сентября 2010 21:37. А также и с комментариями Дмитрия Мурманская область от 10 сентября 2010 17:33 и от 11 сентября 2010 12:44.

Считаю, что какие-либо наши сегодняшние, а также возможно и будущие разногласия по вопросу объединения российских изобретателей в их Союз или Ассоциацию могут быть успешно разрешены, поскольку будущая работа такого объединения изобретателей будет направлена на разрешение наиболее общих, важнейших и самых главных противоречий мешающих инновационному развитию РФ.

Что касается Дмитрия Мурманская область, то его «молодость» я не считаю каким-то, как Вы выразились, недостатком. И также как и Вы считаю, что это «его преимущество перед нами».

Но извините, пожалуйста, вот почему-то не нравится мне в его комментарии от 4 октября 2010 18:28 его недостаточно активная позиция связанная с его «молодостью»: «удалил всю информацию и "жду лучших времен"» и «поживем увидим...».

Так можно прождать и прожить всю свою молодую жизнь до старости, и в конечном итоге ничего так и не увидеть.

Россия, вперёд! Изобретатели России, самый полный вперёд!

Председатель Региональной общественной организации «Союз изобретателей Самарской области», изобретатель СССР, профессиональный патентовед

Волчанский Николай Юрьевич, e-mail: unioninventorsamara@yandex.ru

05 октября 2010 года

( Комментарий отправлен модераторам блога Президента РФ 05 октября 2010 года в 15:50 )

 

 


Обсудить в форуме РИА Самара »

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара
При полном или частичном использовании текстовых материалов, фотографий и иной информации гиперссылка на www.riasamara.ru обязательна.16+




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия