Сделать стартовой
 
Электронный адрес РИА Смара Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Самара-Review / Изобретатели Самары

20:05 21 ноября 2010

Наш интеллектуальный враг будет разбит, победа будет за нами

БОЛЬШИНСТВО, Москва 17 ноября 2010 11:22

<Лично я бы еще добавил, что и всякие там эксперты, в особенности, в области экономики, которые не понимают, что ВНАЧАЛЕ БЫЛА ИДЕЯ..., к обсуждению народного волеизъявления, безусловно, требующего, чтобы это достояние не разбазаривалось, чтобы были созданы условия именно для того, чтобы "РАСЦВЕТАЛИ ВСЕ ЦВЕТЫ", на такого рода встречах также не желательны. Это уж потом пусть пусть подключаются и они, и все те, кто в идеях не видят самое ценное наше достояние, к обсуждениям, как всячески ускорить, а не заболтать последующую работу по организации внедренческой деятельности…>

 

Уважаемый(ая) БОЛЬШИНСТВО, а вот я не согласен с Вами в том, чтобы «всякие там эксперты, в особенности, в области экономики, которые не понимают, что ВНАЧАЛЕ БЫЛА ИДЕЯ...», как Вы выразились «не желательны в такого рода встречах».

Пусть, пусть подобные «деятели» присутствуют и принимают участие. Мы (Россия) – демократическая страна, и должны поступать демократично. Нельзя никому запрещать свободу слова и как-то ограничивать открытость и гласность всего этого процесса. Не надо ничего опасаться и тем более бояться. И проводить подобные встречи и обсуждения надо совершенно открыто и свободно, а не как-то келейно. Пусть, пусть дурь и невежество, некомпетентность и бестолковость каждого из подобных «деятелей» будет объективно ясно и чётко видна для всех и для каждого.

Думаю что без интеллектуального избиения подобных «деятелей» на таких встречах и обсуждениях весь этот будущий процесс будет вялотекущим, заторможенным, медленным и в чём-то даже малоинтересным и не таким захватывающим.

Не надо бояться интеллектуальной борьбы (драки), и не надо ни в чём сомневаться. Тем более что это будет даже не борьба и не драка, а просто интеллектуальное избиение наших противников. Мы более разумны, мы умнее и мудрее. Наш интеллектуальный враг будет разбит, победа будет за нами.

«Россия, вперёд!»

«Изобретатели России, самый полный вперёд!»

Обижаев Сергей Михайлович, e-mail: obizhaev1@yandex.ru

20 ноября 2010 года

( Этот комментарий по Теме: Наука, технологии, инновации был отправлен модераторам блога Президента РФ 20 ноября 2010 года в 23:49 )

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара
При полном или частичном использовании текстовых материалов, фотографий и иной информации гиперссылка на www.riasamara.ru обязательна.16+




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия