Сделать стартовой
 
Электронный адрес РИА Смара Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Самара-Review / Изобретатели Самары

08:54 06 января 2011

Иван Алешков осрамился и опозорился

Алешков Иван

Частый участник форума

Вне Форума

Сообщений: 435

Re: Вовлечение интеллектуальной собственности в хозяйственный оборот - вектор выхода России из кризиса

Ответ #276 - 30.12.10 :: 19:00:16

Друг мой Андрей, и Ползунов, и Кулибин, и Эдисон, и Тесла..  мои учителя, а нородная мудрость гласит: плох тот ученик, который не превзойдёт своего учителя! 

Цвилизация развиваетя и любой изобретатель, ГЕНИЙ для своего времени, а  равитие естественных наук, информационных комуникаций, инета.... упрощает творчество настоящего изобретателя: уже не нужен институт патентоведения, и само потентование утратило всякий смысл,

да и различные сюзы изобретателей, защита изобретательского труда от обижаевых с флагами и балалайками...  и всякие фонды поддержки..., служат только безумию чиновников для отмывания бабок...

А изобретателей не может быть российских, немецких, американских..., ибо они творят для всего человечества, а бездари-чинопочитатели пытаются приписать их заслуги безумию злодействующей власти.

И вся твоя деятельность  оказывается зловредной, если ты не увидел перспектив спасти сельских жителей от пожаров вышеописанной системой №62

Проявляя заботу о каких то российских горе-изобретателях, ты проигнорировал интересы миллиардов сельских жителей планеты и  поиздевался над страданиями  тысячь  погорельцев и сотен заживо сгоревших только в этом году.

И твоё:  счастливо, уважаемый Алешков Иван, оставаться Вам в Вашей гордой одинокости.

С Новым 2011 Годом, с Новым Счастьем

Кузнецов Андрей Витальевич, e-mail: kuznecov-saratov@yandex.ru

30.12.2010

демонстрирует твою злодейскую надежду, что люди не узнают про мое изобретение, и дома и люди... будут так же гореть и в будущем году....

Извини одинокого опального ваньку Дурака, но это очевидно!

 

По комментариям Алешкова Ивана от 30.12.10 :: 11:55:52 и от 30.12.10 :: 19:00:16

Уважаемый Иван, нет у меня никакой «злодейской надежды», на то, чтобы люди якобы не узнали про твоё «изобретение» под названием «Деревенская система пожаротушения Проект №62» ( и это, кстати, подтверждается тем, что этот твой комментарий с твоим Проектом №62 был также дополнительно разрекламирован в краткой статье под названием «Вот флаг тебе в руки, барабан на шею и балалайку в три струны» на сайте самарских изобретателей http://www.riasamara.ru/rus/review/16167/article64548.shtml ).

А всё же лучше сказать не какое-то твое «изобретение», а твоё худое и дырявое как «приобретенные по дешёвке списанные пожарные шланги» рационализаторское предложение. Поскольку на изобретение этот твой «Проект №62» ну явно не тянет по критериям охраноспособности «новизна» и «изобретательский уровень».

Да уж, Иван, извини меня, если что не так, но ты, оказался плохим учеником. Не превзошел ты своих учителей Ползуна, Кулибина, Эдисона, и Теслу этим своим «Проектом №62». По гидростатике, не говоря уже про гидродинамику, ты объективно получил даже не двойку, и не единицу, а полный круглый ноль, ты, Иван, полностью осрамился и опозорился. Извини, но это объективно очевидно.

Какое давление ты собираешься иметь в этой своей пожарной системе с мотопомпой на дальнем конце села? И какая струйка будет сикать или капать из брансбойта, и через какое время после того, как ты запустишь эту свою мотопомпачку? И ещё, Иван, ты вообще-то что-либо слышал о пожарных гидрантах?

Иван, не считай, пожалуйста, себя умнее других людей, умерь свою гордыню непомерную, своё высочайшее о себе самомнение. 

Так что, Иван, возьми себе в учителя также ещё и таких людей, которые работали с жидкостными системами Архимеда, Паскаля, Бернулли, Навье, Стокса, Рейнольдса.

Успехов тебе в обучении Иван. Может быть, после этого обучения ты действительно когда-нибудь изобретёшь что-то стоящее, как ты сказал «для миллиардов сельских жителей планеты», горе-изобретатель ты наш!

Кузнецов Андрей Витальевич, e-mail: kuznecov-saratov@yandex.ru

06.01.2011

( Этот комментарий был размещён на сайте

http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1226392629/280#285

06 декабря 2011 года в 00:23:30 )

   

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара
При полном или частичном использовании текстовых материалов, фотографий и иной информации гиперссылка на www.riasamara.ru обязательна.16+




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия