Сделать стартовой
 
Электронный адрес РИА Смара Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Самара-Review / Изобретатели Самары

16:28 02 июля 2011

Зато там пока ещё делают ракеты

d3 http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1270214686/210

Частый участник форума

Вне Форума

Сообщений: 230      

Re: SOS!!!

Ответ #218 - 26.06.11 :: 11:28:40

товарищам : обижаеву и кузнецову : я вообще не читал, и не собираюсь читать содержимое сайта какой-то самарской конторы патентных поверенных. пока что я пишу сочинения из екатеринбурга, а залезши сейчас специально в википедию- увидел : что самара занимает шестое место в россии по численности населения. хотя- разумеется : дело не в численности, а в качестве. например : если бы участниками / создателями сайта- на который вы всё всех зачем-то посылаете были парни из арзамас-16 / саров, то лично мне- было бы очень интересно их мнение. а самара- это пока- что : хоть и не глухая глубинка- однако на расстоянии тыщу километров от столицы отстоит. поэтому : почему вы конторы поумнее самарской не нашли- чтобы туда всех встречных и поперечных носом тыкать- мне это совсем не понятно. к тому-же я считаю самару- сельским городом. который- хоть и получше в интеллектуально-патентном деле ( потому : что город свердловск- не понятно зачем переименовали в екатеринбург, хотя единственно правильное решение- было-бы переименовать его - убрав только букву д из слова свердловск ), т.к. это название- самым лучшим образом характеризовало-бы этот грязный, отстойный городок. потому : что сдесь- вообще никаких научных форумов нет. ( или мне о их существовании не известно ). во всяком случае : я вас : товарища обижаева и товарища кузнецова- ткну носом в ЭТОТ форум. т.к. мне не понятно почему- но вы всё-ещё не поняли- что ДАННЫЙ форум- превосходит по качеству форум самары. поэтому не понятно : почему вы там авторитета увидели ? отродясь ( со времён михайло ломоносова ) за знаниями ехали в столицу, а вы посылаете в самару.......

 

Уважаемый d3 (26.06.11 :: 11:28:40 http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1270214686/210 ), только, пожалуйста, не обижайтесь на меня, но своей наивно-непосредственной логической непоследовательностью (и кстати не только этим) Вы мне чем-то напоминаете Ивана Алешкова.

В начале этого Вашего комментария Вы сказали, что Вы «вообще не читали, и не собираетесь читать содержимое сайта какой-то самарской конторы патентных поверенных».

А в конце этого же Вашего комментария Вы говорите о том, «что ДАННЫЙ форум- превосходит по качеству форум самары».

Как Вы можете что-то с чем-то сравнивать, когда Вы одно читали, а другое не читали?

Отвечаю на Ваш вопрос: «почему вы там авторитета увидели ?». Да потому что я вместе с Андреем Витальевичем Кузнецовым, в отличие от Вас, читаем, умеем внимательно вдумчиво читать и правильно понимать написанные другими людьми тексты без своего какого-либо субъективного домысливания и извращения.

Не понимаете Вы, уважаемый d3, того, что ДАННЫЙ форум и сайт самарских изобретателей – это одно взаимосвязанное (переплётённое гиперссылками) целое, одно и то же - наше общее изобретательско-патентное ДЕЛО.

Извините, и не обижайтесь, пожалуйста, но у Вас, какие-то превратно-устарелые представления из «времен Очакова и покорений Крыма» о том, что за знаниями надо обязательно и непременно «ехать в столицу». Времена меняются, появился ИНТЕРНЕТ, и вот уже ехать никуда не надо, можно сидеть спокойно у себя дома. И умные люди, кстати, живут не только в столице.

Что же касается города Самары, то я хорошо знаю этот город, там я в своё время учился, и моя дочь сейчас живёт там. Конечно же, я не знаю, как там сейчас обстоят дела «в области балета», но точно знаю, что там пока ещё «делают ракеты» (см. http://vizbor.ru/index.php?chrazdel=2&chmenu=3&r=songs&idsong=294).

Обижаев Сергей Михайлович, e-mail: obizhaev1@yandex.ru 

28.06.2011

( Размещено 28.06.11 :: 01:48:46 http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1270214686/230#238 )

 

 

 

[an error occurred while processing this directive]
«РиаСамара» © Самара
При полном или частичном использовании текстовых материалов, фотографий и иной информации гиперссылка на www.riasamara.ru обязательна.16+




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия