Народная социальная академия ФиаБанка начала новый курс обучения

Народная социальная академия ФиаБанка начала обучение одиннадцатого потока слушателей серебряного возраста. Семьдесят слушателей в двух районах города осваивают компьютерную грамотность, получают консультации психолога, юриста, финансистов.
По доброй традиции в начале обучения первые занятия со слушателями НСА посетил Председатель Правления ЗАО «ФИА-БАНК» Максим Морозов, чтобы побеседовать, рассказать о финансовой системе, экономике и ответить на насущные вопросы посетителей. Учащиеся задавали вопросы о санкциях, о курсе доллара и евро, о том, как устроена работа в банке, и Максим Владимирович старался на них отвечать понятно и обстоятельно.
«Наши клиенты знают, что мы всегда открыты и готовы к общению и взаимодействию. «Народная социальная академия» у нас работает уже несколько лет, - пояснил Максим Морозов. - Пенсионеры-клиенты банка имеют возможность бесплатно пройти обучение по повышению финансовой, компьютерной грамотности, они учатся разбираться в тенденциях рынка. Это делает наше сотрудничество более плодотворным. Но, как нам кажется, для них это не главное. Гораздо важнее, что на занятиях они встречают новых друзей и проводят время в приятной компании».