Сделать стартовой
 
Электронный адрес РИА Смара Новости, Комментарии, Вопросы и Ответы, Политика и Экономика

Подробности / Новости компаний

14:05 06 февраля 2023

Организовываем похороны

Очень непросто пережить смерть близких людей. Еще тяжелее, если в этот период рядом не окажутся те, кто способен взять весь груз ответственности на себя – умелые организаторы и распорядители похорон. Именно они способны окружить родственников настоящей заботой, снять с них непосильный груз забот и взвалить их на свои опытные плечи. На самом деле только тогда, когда вдруг сталкиваешься с подобной проблемой, начинаешь понимать, насколько важен профессионализм и деликатность представителей компании, которая занимается организацией похорон.

Настоящие профессионалы, а именно таковым является ритуальный агент, который проводит подготовку быстро и деликатно, так, чтобы как можно меньше беспокоить горюющих родственников. Что касается самой процедуры похорон, все словно происходит само собой – вовремя появляется распорядитель, священник, транспорт и прочее.

Функции компании по организации похорон

По сути, родственникам приходится лишь один раз обратиться в компанию, которая занимается организацией похорон, чтобы все завертелось. Специалисты сами договорятся о месте на кладбище или о времени кремации, подготовят все необходимое, в назначенное место доставят покойного по указанному адресу, организуют процедуру отпевания и самих похорон, а затем уставших родных и близких доставят на заранее организованный поминальный обед. Ни о чем беспокоиться не придется. Все будет происходить словно само собой. Это и есть профессиональное поведение, наиболее уместное в данном случае.

Понятно, что горюющим родственникам очень непросто сориентироваться и обратиться действительно к профессионалам высокого уровня. В этом им должны помочь более дальние родственники или знакомые, поскольку от выбора исполнителя зависит качество организации похорон и в итоге, нервы и здоровье родных усопшего. Удобно иметь дело с данной компанией еще и потому, что в дальнейшем сюда можно будет обратиться позже, когда понадобится обустроить могилу или регулярно за ней ухаживать. Здесь не только занимаются организацией похорон, а и при необходимости организовывают санитарную обработку помещения, помогают с оформлением документов и даже организовывают медицинское сопровождение на время похорон.

Лента губернских новостей

13:11 Николай Меркушкин: "Тольятти ожидает второе рождение - в городе может появиться около 20 тыс. рабочих мест"

17:46 АО «Транснефтепродукт-Самара» завершило плановые ремонты на нефтепродуктопроводах и ЛПДС

11:41 Путешествие по Европе

20:00 Сопротивление изменениям в организации

13:17 Утвержден состав областного кабинета министров

09:02 В Самаре состоялось очередное заседание правительства региона

12:32 Николай Меркушкин: «Космодром «Восточный» имеет колоссальное значение для всей страны»

12:28 Николай Меркушкин и Максим Соколов приняли участие в слете бойцов стройотрядов транспортных вузов РФ

12:08 Глава региона провел рабочую встречу с послом Швеции

15:41 Николай Меркушкин и Максим Соколов открыли движение по Кировскому мосту

19:55 Николай Меркушкин выступил с рядом предложений на заседании президиума Госсовета под председательством Владимира Путина

17:16 Николай Меркушкин вошел в десятку самых влиятельных глав субъектов РФ

13:26 В столице обсудили подготовку к ЧМ-2018 по футболу

13:10 В Самаре показали передовые технологии станкостроения

10:17 Губернатор встретился с командующим войсками Центрального округа

10:13 Губерния выиграла конкурс РОСНАНО

10:04 «Мы должны уберечь наших граждан от этой беды»

12:18 Новый этап в развитии местного самоуправления

12:15 Расходование средств на подготовку к ЧМ-2018 возьмут под контроль

12:08 В Самарской области стартовал отопительный сезон

12:03 В муниципалитетах изучают новые земельные порядки

11:50 «Ладу Весту» будут производить на новом заводе в Казахстане

11:54 Будем с хлебом! А также с мясом, молоком, картофелем и яблоками

11:49 В Самарской области появятся восемь памятных дат

11:42 На рынках и в магазинах проверяют качество продуктов

11:33 Проект «На связи с губернатором» продолжается

19:15 Опыт Самарской области по развитию профобразования отметили на заседании совета ПФО

13:08 Николай Меркушкин: "Мы хотим, чтобы СамГТУ и дальше быстро двигался вперед"

19:49 Депутаты поддержали законопроект губернатора о порядке избрания главы Самары

16:10 Депутаты губдумы одобрили кандидатуры пяти вице-губернаторов, предложенных Николаем Меркушкиным

13:36 Машиностроители губернии принимают поздравления

16:49 Николай Меркушкин направил в Совет Федерации кандидатуру Дмитрия Азарова

12:02 Самарская губернская дума провела первое заседание осенней сессии

11:40 Николай Меркушкин: «Сделаю все, чтобы оправдать доверие людей»

15:02 Николай Меркушкин вступил в должность губернатора Самарской области

18:22 В Самарской области намолочено 2 млн тонн зерна

15:54 Участники совещания под председательством Сергея Иванова положительно оценили опыт региона по обучению русскому языку

19:32 Николай Меркушкин: "Сегодня состоялся очень важный для страны разговор"

17:34 Николай Меркушкин принял участие в заседании Госсовета в Кремле

11:41 В округе полным ходом идет подготовка к отопсезону

11:35 Владимир Путин: «Главный итог выборов - общество продемонстрировало свою сплоченность»

12:43 На предприятиях области придерживаются евростандарта

12:35 Молодых специалистов АПК поддержат

12:31 На переселение самарцев из лачуг выделят 446 млн рублей

12:21 Николай Меркушкин объединил жителей области

12:17 «Для региона важны лидерские качества Николая Меркушкина»

19:07 Вадим Михеев объявил Николая Меркушкина избранным губернатором

«РиаСамара» © Самара




Написать письмо в РИА Самара Печатная версия